Не выдержал: Галкин запретил фанатам комментировать образ Пугачевой

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева   - Sputnik Беларусь
Подписаться
Семья популярных артистов вызвала шквал обсуждений на текущей неделе: одни комментаторы настаивают, что Максим вывел в свет "поддельную" Аллу, другие раскритиковали новый образ Примадонны, посчитав, что Пугачева переусердствовала с пластикой.

Известный шоумен Максим Галкин не выдержал грубой критики в адрес своей супруги певицы Аллы Пугачевой и запретил поклонникам комментировать новый образ Примадонны.

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин   - Sputnik Беларусь
Между нами непогода: Пугачева и Галкин плохо скрывают кризис в отношениях?

Звездная пара побывала на творческом вечере, посвященном дню рождения модельера Валентина Юдашкина, в пятницу.

Совместный снимок с мероприятия появился в Instagram у Филиппа Киркорова, который также был в списке приглашенных. Именно это фото стало предметом для горячих споров среди поклонников: многие из них убеждены, что Галкин привел на праздник "плохую копию" Пугачевой.

Фото с мероприятия появилось и на странице Максима Галкина, и также стало предметом для пересудов. Одни фанаты продолжили настаивать на том, что шоумен вывел в свет не свою жену, другие попросту раскритиковали новый образ Примадонны, отмечая, что она в очередной раз переусердствовала с пластикой.

Максим Галкин не выдержал грубой критики поклонников: через несколько часов после опубликования снимка он закрыл возможность комментирования, чего раньше никогда не делал.

Уверенность неравнодушных пользователей в обмане подогрело и то, что певица в последнее время крайне редко сопровождает Галкина во время выходов в свет, к тому же, звездной паре пророчат скорый развод: Галкину не первый месяц приписывают роман с известной телеведущей Юлей Барановской.

Роман Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным начался в 2001 году, спустя 10 лет звездная пара узаконила отношения, чуть позже в семье появились двойняшки, рожденные суррогатной матерью.

Читайте также новости светской жизни:

Лента новостей
0