Занавес "Аншлага": суд разделил имущество Петросяна и Степаненко

© Sputnik / Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкЕвгений Петросян и Елена Степаненко на съемках новогодней передачи "Голубой огонек"
Евгений Петросян и Елена Степаненко на съемках новогодней передачи Голубой огонек - Sputnik Беларусь, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Судебное разбирательство бывших супругов подошло к концу и приняло неожиданный поворот для поклонников.
Хамовнический суд разделил имущество юмориста Евгения Петросяна и артистки Елены Степаненко: о точке в истории звезд "Аншлага" рассказали СМИ.
В 2020-м году Петросян объяснил, что развелся со Степаненко не по своему желанию. Со слов юмориста, артистка давно вычеркнула его из жизни. После этого Евгений перестал скрывать связь с молодой помощницей и вскоре женился на Татьяне Брухуновой. Но в то же время продолжал делить нажитое с экс-супругой.
Судебное разбирательство, которое длилось с конца 2018 года, подошло к концу: суд разделил имущество Петросяна и Степаненко.
На закрытом заседании в Москве, дело приняло неожиданный и честный поворот - все нажитое имущество звезды разделили пополам.
Напомним, что Степаненко и Петросян расстались после 33 лет семейной жизни. Тогда никто не стал называть причин и лишь Степаненко отметила, что это "житейское дело". После этого юморист поругался со старшей дочкой, а в 2020-м году снова стал отцом.

Читайте также:

Не дает денег на Chanel: Петросяна обвинили в экономии на жене
Молодая жена Петросяна запела и шокировала сеть
Лента новостей
0