Дочь Петросяна отказалась общаться с ним и поселилась у мачехи

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян  - Sputnik Беларусь
Подписаться
50-летняя наследница звезды "Аншлага" избегает встреч с родителем и налаживает общение с его бывшей супругой.

Дочь российского юмориста Евгения Петросяна Викторина прервала общение с отцом и встала на сторону его бывшей супруги Елены Степаненко.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Молодая жена Петросяна отказалась от его фамилии, но захотела родить ребенка

Новость о новой женитьбе 74-летнего Петросяна шокировала общественность. После скандального развода с Еленой Степаненко звезда поспешил связать себя узами брака с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. По словам источников, нынешняя возлюбленная комика отказалась брать его фамилию, но задумалась о продолжении рода, что вызвало недовольство другого члена семьи.

По словам источников, дочь Петросяна Викторина прервала всякое общение с юмористом и приняла сторону его экс-супруги Елены Степаненко.

В данный момент 50-летняя наследница проживает в Америке, где основала свой продюсерский центр. Мать Викторины и первая супруга Петросяна скончалась, когда девочка была маленькой. Именно поэтому материнскую любовь ей восполнила Степаненко.

Викторина и юмористка до сих пор поддерживают самые теплые отношения. Недавно дочь комика приехала в Москву, но отказалась встречаться с отцом. Более того, она приняла приглашение Степаненко и остановилась у мачехи.

Близкое окружение юмориста предположило два мотива дочери Петросяна: она затаила обиду и специально встала на сторону Степаненко или же расстроилась из-за того, что теперь она не единственная наследница отца. С последним вариантом согласился и адвокат Петросяна, отметив, что женщина заняла очень воинственную позицию.

Напомним, что о романе Брухуновой и Петросяна стало известно еще до развода комика с Еленой Степаненко.

Читайте также:

Лента новостей
0