Королева Нидерландов вышла в свет в "голом" платье из 3D-принтера

© AFP 2024 / EVERT ELZINGAТренд "из будущего" в неожиданном исполнении 50-летней правительницы шокировал пользователей социальных сетей
Тренд из будущего в неожиданном исполнении 50-летней правительницы шокировал пользователей социальных сетей - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Тренд "из будущего" в неожиданном исполнении 50-летней правительницы шокировал пользователей социальных сетей.
Королева Нидерландов Максима посетила концерт в честь своего приближающегося юбилея и шокировала поклонников: в сети обсуждают "голое" 3D-платье правительницы.
17 мая королеве-консорту исполнится 50 лет. К переходу на новый рубеж Максима подошла основательно и посетила серию концертов, устроенных в честь ее скорого дня рождения. Например, королева с семьей посетила театр Royal Square, где произвела ошеломительный эффект, благодаря неожиданному наряду.
Королева Максима вышла в свет в "голом" платье знаменитого голландского бренда Iris Van Herpen и произвела фурор в сети. 
Зеленые линии на прозрачной ткани создали непередаваемый эффект волн, будто нарисованных художником на теле королевы. Но главная "изюминка" образа заключалась не в этом: дело в том, что свои творения кутюрный бренд изготавливает на 3D-принтере. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Напомним, что ранее в Британии составили список самых "голых" нарядов звезд, куда попали известные певицы, актрисы и модели.
Читайте также:
 
Лента новостей
0