Кейт Миддлтон вышла на связь в бюджетных серьгах и поношенном жакете

© AFP 2024 / MATTHEW CHILDSГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 05.02.2021
Подписаться
Судя по всему, герцогиня устала подбирать новые наряды и тратить деньги на сложносочиненные образы и вернулась к былым страстям – экономии и бережливости.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон снова удивила поклонников: во время очередной видеоконференции герцогиня появилась в бюджетных украшениях и старом жакете.

Миддлтон никогда не скрывала своей любви к экономии и устойчивой моде: герцогиня выходила в свет в одних и тех же нарядах и иногда одевалась в масс-маркете. Во время пандемии "фаворитка" решила порадовать себя и сменила тактику: таблоиды рассказали о новом пристрастии Миддлтон к онлайн-шопингу. Но хорошего понемногу.

На днях Миддлтон провела очередную видеоконференцию и поразила британцев неожиданным выбором наряда: для рабочего звонка герцогиня выбрала твидовый жакет от Rebecca Taylor, в котором выходила в свет в 2017 году.

Удивил поклонников и демократичный выбор украшений герцогини: серьги бренда Missoma с родохрозитом можно купить за $110 – смешную сумму для будущей королевы-консорта.

"Казна прикрылась, Кейт вернулась к экономии"; "ей идет этот пиджак, но пора прикупить новый"; "попахивает нафталином", – прокомментировали пользователи социальных сетей.

Напомним, что до этого поклонники восхищались стильными решениями герцогини: новым образом для путешествий, а также винтажным нарядом из шелка.

Читайте также:

Лента новостей
0