Кайли Миноуг впервые выходит замуж

© AP / Vianney Le CaerКайли Миноуг
Кайли Миноуг - Sputnik Беларусь, 1920, 05.02.2021
Подписаться
Радостную новость из личной жизни 52-летней австралийки и ее знаменитого бойфренда раскрыли инсайдеры.

Австралийская поп-певица Кайли Миноуг впервые станет женой: миниатюрная звезда приняла предложение руки и сердца от бойфренда - креативного директора издания GQ Пола Соломонса.

Певица Светлана Лобода  - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2021
"Линдеманн решился?": Лободу с кольцом на пальце поздравили с помолвкой

Отношения Миноуг и Соломонса длятся несколько лет: впервые о романе звезд пресса заговорила в 2018 году. Тогда источники порадовались за певицу, ведь она смогла найти своего принца после многих лет разочарований. В 2016 году австралийка планировала свадьбу с актером Джошуа Сассом, но неожиданно отменила ее и теперь решила попытать свое счастье второй раз.

Как сообщило издание Daily Mail, 52-летняя Миноуг обручилась с 46-летним Соломонсом: слухи о скорой свадьбе подтвердила мачеха избранника певицы - Глория.

"Кайли - милашка и я очень рада, что они обручились. Но не могу рассказать все подробности, так как меня попросили не делать этого. Я очень уважаю сына и его невесту, чтобы раскрыть карты", - рассказала мачеха.

И хотя жених и невеста пока не прокомментировали эту новость, поклонники уже начали гадать: где пройдет торжество, кто будет приглашен и в каком платье будет блистать Миноуг.

Читайте также:

Лента новостей
0