Страсть проходит быстро: Галкин об отношениях с Пугачевой

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПрощание с Иосифом Кобзоном
Прощание с Иосифом Кобзоном - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новое интервью шоумена приоткрыло завесу тайны над звездным браком и жизнью супругов вне публики и прицелов фотокамер папарацци.

Российский шоумен Максим Галкин откровенно рассказал о браке с певицей Аллой Пугачевой: главный секрет семейного счастья и другие подробности звездных отношений прозвучали в YouTube-шоу Армана Давлетярова.

С первого взгляда отношения Галкина и Пугачевой можно назвать идеальными: этот союз называют самым крепким в российском шоу-бизнесе, и кажется, что супруги до сих пор влюблены друг в друга. Но так ли это на самом деле и как карантин повлиял на отношения пары, стало известно из нового интервью юмориста.

Галкин откровенно рассказал о своем браке с Примадонной: по мнению шоумена, главный секрет семейного счастья заключается в любви, доверии и единомыслии.

"Все знают, что страсть проходит с годами. Я верю, что чувства к человеку… не проходят с годами и только крепнут. Ты прорастаешь в человека, вы как часть одного целого. Я, например, жизнь без Аллы не представляю", – открыто заявил ведущий.

Также, по признанию шоумена, Пугачева – потрясающая хозяйка и мать, которая бросила сцену ради своей семьи, а весь карантин посвятила детям, пока Галкин зарабатывал деньги для родных.

Все мужчины Пугачевой

Герман Соловьев

Соловьева, который смог влюбить в себя 17-летнюю Аллу, считают космонавтом, но это не совсем так. Юноша строил карьеру майора в центре подготовки космонавтов, но никогда не был в космосе. И хотя оба влюбились, женатый майор не стал рушить свой брак ради новой симпатии. Но они остались друзьями на всю жизнь.

Валерий Романов

А вот от Романова артистка даже получила неожиданное предложение руки и сердца. Юношу отправили на Ближний Восток работать переводчиком во время арабо-израильской войны, и он попросил Пугачеву сопровождать его в качестве супруги. Примадонна отказалась, хотя обещала  дождаться. Но вышло иначе.

Миколас Орбакас

В первый раз Пугачева стала женой в 20 лет и даже взяла литовскую фамилию мужа-циркача, но выступать продолжила под своей. Познакомилась пара на цирковом прослушивании, где выступала Пугачева. Роман развивался быстро – вскоре влюбленные поженились и прожили вместе 4 года. Кстати, в этом браке родилась дочь Кристина.

Павел Слободкин

Создатель культового коллектива "Веселые ребята", с которым она встречалась после брака с Орбакасом, не смог смириться с бурным темпераментом Пугачевой: некоторые источники настаивают, что один раз он даже ударил певицу, после чего она собрала вещи и была такова.

Константин Орбелян

Композитор и народный артист увидел будущую Примадонну на эстрадном конкурсе и сразу проникся к ней симпатией, которая была взаимной. В 70-х Пугачева служила в оркестре Армении, которым руководил Орбелян, и параллельно планировала стать его женой. Расставание произошло внезапно – Пугачева полюбила другого.

Александр Стефанович

Брак Пугачевой и кинорежиссера продлился три года. Они познакомились на вечеринке друзей и начали тайно встречаться. Расставание звезд произошло из-за конфликта во время работы над лентой "Душа", где Пугачева должна была сыграть главную роль, но перессорилась со всей съемочной группой. Развод был сложным и растянулся на полгода – пара не могла поделить совместно нажитое имущество.

Евгений Болдин

В 1985 году Пугачева вышла замуж за своего продюсера Болдина, хотя изначально ни о каком романе речи и не шло. Оба были женаты и даже дружили семьями. После знаменитости развелись с супругами, начали общаться 24/7 и съехались. До своей свадьбы они жили вместе целых пять лет. По словам продюсера, расставание произошло из-за того, что Пугачева всегда ставила творчество выше семьи.

Владимир Кузьмин

Страсть Кузьмина и Пугачевой вспыхнула во время ее брака с Болдиным. Певица мечтала познакомиться с музыкантом и даже приехала к нему на концерт в Ленинград и осталась там на несколько дней. Расстались звезды из-за переезда Кузьмина в Америку, но перед этим подарили поклонникам песню "Две звезды".

Сергей Челобанов

В 90-х вся страна говорила о новом романе дивы – с саратовским экс-боксером Челобановым. Он приехал покорять столицу, но в итоге покорил Примадонну. Пара не скрывала своих отношений и даже снялась в совместном клипе. Именно благодаря певице Челобанов "выбил" себе квартиру и получил в подарок звукозаписывающую студию. Но любовь проиграла пагубной привычке боксера – наркотикам.

Игорь Тальков

В СМИ ходили слухи и о связи Пугачевой с легендарным музыкантом, которого убили в 1992 году. Тальков был преданным поклонником творчества певицы и даже посвятил ей песню "Звезда". Позже вдова Талькова призналась, что "мысленно попрощалась" с супругом, когда он отправился на гастроли с Пугачевой.

Филипп Киркоров

Самым известным союзом Примадонны стал ее 11-летний брак с Киркоровым. Болгарский певец был поклонником Пугачевой с детства и несколько лет добивался ее внимания. Свадьба звезд стала настоящей неожиданностью для публики: торжество прошло в Санкт-Петербурге, куда Киркоров уехал на гастроли. Паспорта влюбленным вручал сам Анатолий Собчак. Расставание звезд произошло из-за того, что Киркоров не успевал уделять внимания жене, а также жесткого характера Пугачевой.

Знакомство с Галкиным

Они встретились в 2001 году на фестивале "Славянский базар" в Витебске. Интересно, что представил Галкина Пугачевой ее муж Филипп Киркоров. Ничего не предвещало романа, но Примадонна сразу же оценила юмор молодого Галкина. Знакомство переросло в крепкую дружбу, которая вылилась в совместный дуэт "Будь или не будь". И вроде бы ничего странного не произошло и Пугачева просто открыла молодой талант, но фанаты сразу же почуяли неладное и зашептались о тайной связи поп-дивы и ее протеже. Долгое время знаменитости скрывали свой роман, не веря в то, что это серьезно.

Звезд объединила трагедия в семье Галкина: сначала у шоумена умер отец, а через два года продолжительной болезни ушла и мать. И все это время Пугачева была рядом с ним и старалась заменить ему семью.

Они не планировали свадьбу, а певица и вовсе смеялась над "очередным штампом" в паспорте, но продолжали жить в гражданском браке и строили замок своей мечты. Но торжество любви все же состоялось: в 2011 году Пугачева и Галкин скромно расписались, а в 2013-м обзавелись потомством.

Дети и внуки Пугачевой

Примадонна – счастливая мать и бабушка. У артистки есть дочь от брака с Миколасом Орбакасом – популярная певица Кристина Орбакайте, сын Гарри и дочь Лиза от брака с Галкиным и трое внуков – Никита, Дени и Клавдия.

Двойняшки Гарри и Лиза появились на свет в 2013 году, их для Галкина и Пугачевой родила суррогатная мать. Талантливые малыши – настоящие звезды Instagram: звездные родители частенько делятся с фолловерами успехами детей – творческими постановками, песнями, танцами и другими забавными моментами из жизни.

Замок в Грязи

Все дни до пандемии коронавируса, да и сам карантин чета Галкин-Пугачева провели в своем роскошном замке в деревне Грязь. Дети пары обожают гулять по территории шестиэтажного особняка в 3000 кв. м.

Строительство замка началось в далеком 2011-м и завершилось лишь в 2018 году. Ходят слухи, что дом влетел Галкину "в копеечку" – около $10 миллионов. Замок действительно впечатляет своим масштабом и вмещает 20 спален, паркинг, оранжерею и сад, а также бассейн. Недавно Галкин поразил фанатов дизайном замка и даже показал необычный подарок для любимой жены – лифт Пугачевой.

Измена Галкина с Барановской

В 2018 году появились слухи об измене Галкина Пугачевой: в сети опубликовали ролик, где шоумен держит на руках ведущую и экс-супругу футболиста Андрея Аршавина Юлию Барановскую.

Позже поклонники пытались уличить Галкина в неверности: отслеживали маршруты его передвижения и искали "второе дно" в публикациях Барановской в Instagram. Поговаривали, что Барановская якобы ждет ребенка от юмориста, на что Пугачева закрывает глаза, так как сама все еще любит экс-супруга Филиппа Киркорова.

Но роман Галкина "на стороне" не подтвердился, а участники скандального четырехугольника дружно посмеялись над сплетниками.

Читайте также:

Лента новостей
0