Редкий снимок влюбленных Пугачевой и Кузьмина взорвал сеть

© Sputnik / Борис Бабанов / Перейти в фотобанкЭстрадные певцы Алла Пугачева (слева) и Владимир Кузьмин (справа) во время выступления, 1986 год
Эстрадные певцы Алла Пугачева (слева) и Владимир Кузьмин (справа) во время выступления, 1986 год - Sputnik Беларусь
Подписаться
В приступе ностальгии 65-летний музыкант решил напомнить о своем романе с примадонной и показал редкий совместный кадр.

Российский певец Владимир Кузьмин опубликовал редкий снимок с экс-возлюбленной Аллой Пугачевой: фото произвело фурор среди поклонников.

Не все знают о том, что Пугачева и Кузьмин были одной из самых ярких пар конца 80-х. В то время они считались самыми топовыми исполнителями и частенько выступали в тандеме. Страстный роман продлился лишь год - Кузьмин не захотел оставаться в тени более успешной избранницы.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Кузьмина в Instagram: музыкант решил вспомнить бывшую возлюбленную и опубликовал нежный снимок с Пугачевой.

На черно-белом фото молодые знаменитости запечатлены во время свидания в кафе. Публикация взволновала поклонников, которые поспешили прокомментировать фото.

"Лев и его львица"; "Как они все-таки гармонично смотрелись"; Надо же, надо так было влюбиться"; "Жаль, что расстались", - отметили подписчики.

Читайте также:

Лента новостей
0