Бэтмен и Джульетта: Пугачева и Галкин записали гимн о трудностях самоизоляции

© Sputnik / Евгений БиятовПевица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись супругов в Instagram: видеоролик о семейных трудностях рассмешил поклонников знаменитостей.

Российский юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева решили порадовать фанатов и превратились в популярных киногероев: серия забавных видеороликов о сложностях в самоизоляции рассмешила подписчиков супружеской четы.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Цветущий вид Пугачевой после вечеринки изумил поклонников

Пугачева и Галкин проводят время в самоизоляции вместе со своими детьми. Недавно наследники пары рассказали, как защититься от COVID-19, а также поздравили примадонну с днем рождения. Но спустя время Галкин устал от пребывания в четырех стенах и решил сочинить пародию о жизни на карантине.

Пугачева и Галкин решили разнообразить свои будни и придумали постановку о семейной жизни в условиях пандемии коронавируса: "Гимн самоизоляции" рассмешил поклонников знаменитостей.

На видео Галкин постарался описать жизнь на карантине: бесконечные походы к холодильнику и "треснувший диван", лень перед спортом, разлука с "возлюбленной Джульеттой" и перевоплощение в супергероя Бэтмена.

Фолловеры с радостью оценили произведение Галкина и оставили множество позитивных оценок, поблагодарив юмориста за "неисчерпаемый энтузиазм", оценив красоту Пугачевой и спрогнозировав "заявку на Оскар".

Напомним, что ранее Галкин показал пророческое видео с Киркоровым, где рассказал о предчувствии пандемии.

Читайте также:

Лента новостей
0