Элегантные Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в турне на поезде

© REUTERS / POOLГерцоги Кембриджские на вокзале в Лондоне
Герцоги Кембриджские на вокзале в Лондоне - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое неожиданное видео в Instagram герцогов Кембриджских и вспоминают кадры из фильмов о "Гарри Поттере".

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон отправились в тур по Британии старомодным способом: частному лайнеру герцоги предпочли поезд, который отправился с центрального вокзала Лондона.

Как только члены королевской семьи смогли выйти из самоизоляции, они сразу же приступили к работе в оффлайн: публичные выходы, запланированные встречи и даже - первое турне во время пандемии коронавируса. В ближайшее время герцоги Кембриджские планируют посетить города Англии, Шотландии и Уэльса, чтобы поблагодарить всех тех, кто сражается с пандемией.

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в турне на поезде
Элегантные Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в турне на поезде - Sputnik Беларусь
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в турне на поезде

В сети обсуждают новое видео в Instagram королевской пары: Кейт Миддлтон и принц Уильям неожиданно отправились в турне на поезде, чем сильно удивили поклонников.

Миддлтон постаралась подобрать максимально подходящий образ для романтичной поездки с мужем: в приталенном, зеленом пальто от Alexander McQueen и накинутым палантином с традиционной шотландской клеткой - реверанс в сторону одного из пунктов назначения.

Принц Уильям постарался выглядеть не менее элегантно: в классическом синем пальто, брюках и контрастном шарфе винного цвета.

"Поезд напоминает состав из "Гарри Поттера". Похоже, что кто-то едет в Хогвартс"; "Ого! Классная идея - турне на поезде"; "Мне кажется, что это самый стильный способ передвижения"; "Самая элегантная пара", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, что до этого в сети обсуждали новый образ Миддлтон в винтажном наряде из шелка.

Читайте также:

Лента новостей
0