Форрест Гамп: муж Собчак в самоизоляции начал грызть кору деревьев

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года" по версии журнала GQ
Премия Человек года по версии журнала GQ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скандальная журналистка опубликовала новый видеоролик, где показала, как известный режиссер радуется весне и "обедает" в лесной чаще.

Российская телеведущая Ксения Собчак не устает радовать поклонников любопытным контентом: находясь в самоизоляции, звезда показала, как ее супруг Константин Богомолов погрыз кору деревьев.

Телеведущая Ксения Собчак  - Sputnik Беларусь
Сын Собчак трогательно спел о девочках – забавное видео

Экс-ведущая телепроекта "Дом-2" и режиссер сериала "Содержанки" проводят время в самоизоляции. Пара обосновалась в своем загородном доме, где находятся вместе с сыном Собчак – Платоном – и гуляют по территории поселка. После того как супруги исследовали все близлежащие уголки, они решили отправиться в лес: подышать весенним воздухом и собрать материал для блога ведущей.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый ролик Собчак в Instagram: ведущая запечатлела, как ее муж, прислонившись к стволу дерева, "полакомился" корой сосны.

Как только Богомолов заметил, что его снимают, он грозно направился в сторону жены, а та со смехом начала убегать.

"Главная беда Подмосковья – это короеды", – подписала Собчак свой юмористический видеоролик, который понравился не только подписчикам, но и коллегам звезды.

"Весна сводит с ума"; "Очень смешно"; "Богомолы кору не едят"; "Как вы это делаете? Не могу перестать смеяться" – с восторгом прокомментировали фолловеры.

Напомним, что ранее Собчак также удивила поклонников: обнаженная звезда показала "бесконтактное биение яйцами" из постели.

Лента новостей
0