Стихи, цветы и слезы: как Пугачева встретила день рождения – милое видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Особенный сюрприз, подаренный супругом и детьми, растрогал Примадонну и сделал незабываемым очередное утро в самоизоляции.

В среду, 15 апреля, российская певица Алла Пугачева отмечает день рождения: в честь праздника семья примадонны приготовила ей незабываемый сюрприз.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Преобразившаяся Пугачева стала выглядеть моложе Галкина

Так вышло, что свой 71-й день рождения Пугачева вынуждена отмечать в самоизоляции. Из-за пандемии коронавируса Примадонна укрылась в личном подмосковном замке. Здесь певица вместе со своим мужем Максимом Галкиным и близнецами Гарри и Лизой проводит все время, наслаждаясь обществом друг друга.

Утро среды стало особенным для Пугачевой: любимый супруг и дети приготовили для Примадонны незабываемый сюрприз. Поздравительное видео, опубликованное в Instagram Максима Галкина, растрогало всех поклонников и друзей певицы.

Малыши со всей ответственностью отнеслись к поздравлению: Гарри и Лиза надули праздничные шары, нарисовали плакаты с пожеланиями и приготовили вкусный торт. Как только Пугачева спустилась вниз к завтраку, дети встретили ее стихами и шикарными букетами. Все это настолько растрогало Примадонну, что она не смогла сдержать слез радости.

Поклонники и коллеги присоединились к поздравлениям, отметив, что певица выглядит значительно моложе своих лет.

Самоизоляция в звездной семье проходит на позитивной волне: недавно дети Пугачевой и Галкина рассказали, как защититься от вируса, после чего пародия маленького Гарри рассмешила поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0