Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями

© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанк Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский на премьере фильма "На районе" в кинотеатре "Москва"
 Актриса, режиссер Ольга Зуева и актер Данила Козловский на премьере фильма На районе в кинотеатре Москва - Sputnik Беларусь
Подписаться
Избранница актера рожала в США. По информации источников, счастливый отец присутствовал при рождении ребенка.

Российский актер Данила Козловский и сценарист Ольга Зуева стали родителями: у звездной пары родилась девочка.

О беременности избранницы Козловского стало известно осенью 2019 года. Пара никак не подтверждала слухи и старалась сохранить секретность до конца. Но недавно стало известно, что Зуева приняла решение рожать в США, где прожила несколько лет и куда экстренно отправился актер в феврале 2020 года.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Зуевой в Instagram: на снимке избранница Козловского позирует с новорожденной дочкой.

"Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день – вместе. Спасибо, что выбрала меня", – написала новоиспеченная мама. 

Поклонники пары принялись наперебой поздравлять родителей и желать малышке счастья и здоровья.

Напомним, что Зуева и Козловский состоят в отношениях около четырех лет, но так и не сыграли свадьбу. Новорожденная дочка – первый ребенок для обоих.

Читайте также:

Лента новостей
0