Брэд Питт нарушил запрет экс-супруги из-за Ким Кардашьян

© REUTERS / Eric GaillardАмериканский актер Брэд Питт
Американский актер Брэд Питт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Несмотря на вето бывшей жены, голливудский актер продолжил общение с популярной инста-дивой, за что и поплатился.

Голливудский актер Брэд Питт нарушил запрет бывшей супруги: проигнорировав недовольство Анджелины Джоли, он сохранил близкое общение со светской львицей Ким Кардашьян.

В Лос-Анджелесе состоялась вечеринка, посвященная премии "Оскар-2020". В числе приглашенных гостей оказались не только номинанты премии, но и другие звезды. В список попали инста-дива Ким Кардашьян и ее супруг, хип-хоп-исполнитель Канье Уэст. Но не всем понравилось присутствие пары на вечере.

Певица Адель, архивное фото - Sputnik Беларусь
Фантастический образ Адель стал сенсацией в сети

Как сообщило издание Daily Mail, "оскароносный" Брэд Питт нарушил запрет экс-супруги Анжелины Джоли: голливудский красавец пообщался с давней приятельницей Ким Кардашьян.

Как оказалось, дружба актера и звездной четы началась давно: в то время они ходили на общую церковную службу. После этого Питт не раз восторгался личностями Уэста и Кардашьян, но этот восторг не разделила Джоли и запретила ему общаться с парой.

На вечеринке по случаю "Оскара" актер нарушил запрет бывшей и нарочно завел беседу под прицелом фотокамер. По словам приближенных источников, это настолько разозлило Джоли, что она снова отказала Питту во встрече с общими детьми.

Но не только общение с ненадлежащими персонами вызывает такую реакцию у актрисы: возможное воссоединение актера с Дженнифер Энистон выбило почву из-под ног Джоли. Напомним, что Энистон и Питт были женаты на протяжении пяти лет, после чего актер ушел к Джоли.

Читайте также:

Лента новостей
0