Это временно: Меган Маркл и принц Гарри возвращаются к королеве

© AP / Facundo ArrizabalagaМеган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе
Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первый гостевой визит отрекшихся "мятежников" связан с нерушимыми традициями британского королевства.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл временно возвращаются в Британию: Елизавета II пригласила родственников присоединиться к семье во время ежегодной службы в аббатстве Вестминстера по случаю Дня Содружества.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Тоскующий принц Гарри начал переписываться с друзьями в WhatsApp

В течение месяца герцоги Сассекские пытаются прижиться в Канаде: отрекшиеся от королевских обязанностей супруги наслаждаются обществом друг друга и сына Арчи, занимаются йогой, совершают длительные прогулки и балуют друг друга кулинарными изысками. В то же время пара скрывается от вспышек камер папарацци, а новые соседи стараются защитить супругов от происков местной прессы.

Неожиданная новость была опубликована в издании Daily Mail: принц Гарри и Меган Маркл могут временно вернуться в Британию в марте и совершить публичный выход в компании Ее Величества, принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Этот визит получит статус "гостевого": супруги присоединятся к семье во время ежегодной службы Содружества в аббатстве Вестминстера, а после соберутся за семейным столом и обсудят заключительные моменты перехода "мятежников" в новую жизнь.

Напомним, что в начале февраля принц Гарри и его супруга посетили деловую встречу в Майами, где внук королевы выступил в роли спикера на саммите и заработал один миллион долларов за трогательную речь о смерти матери и годах психотерапии.

Лента новостей
0