Йога и кулинария: Меган Маркл и принц Гарри стали домоседами

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мятежные герцоги обустраиваются на новом месте жительства и вкушают радости простых смертных.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пытаются свыкнуться с новой главой в своей биографии: супруги начали вести уединенный и спокойный образ жизни в Канаде.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
От одной бабушки к другой: Мадонна предложила приютить Маркл и принца Гарри

После отречения от короны и переезда в Канаду мятежникам пришлось столкнуться со многими проблемами: британцы отказались оплачивать их счета, а канадцы осудили за желание обосноваться в их стране. К тому же королевская охрана оказалась дорогим удовольствием, а мама Маркл передумала переезжать к дочери из Лос-Анджелеса.

Как сообщило издание Daily Mail, несмотря на все трудности, Меган Маркл и принц Гарри довольны нынешним положением вещей. Пара пытается прижиться в Канаде и ведет домашний образ жизни.

По словам источника издания, мятежники быстро адаптировались к жизни вне королевства и полюбили Канаду всем сердцем.

"Они наслаждаются спокойным распорядком дня и стали настоящими домоседами, которые любят расслабиться вместе с малышом Арчи и собаками", – цитирует издание.

Каждый день супруги совершают долгие прогулки на свежем воздухе, а Маркл снова пристрастилась к йоге и кулинарии. В то же время экс-актриса не забывает о том, что теперь ей придется зарабатывать деньги самостоятельно, и подыскивает себе звездного пиарщика.

Читайте также:

Лента новостей
0