Мать Меган Маркл отказалась переезжать в Канаду

© REUTERS / Toby MelvilleМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам источников, мятежная герцогиня не смогла повлиять на свою родительницу и планирует новый переезд. На этот раз в Лос-Анджелес.

Мать супруги принца Гарри Меган Маркл наотрез отказалась переезжать к детям в Канаду: Дория Рэгланд заявила, что не готова к таким кардинальным переменам.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Война мятежников: почему Меган Маркл не переносит принца Эндрю?

После отречения от престола герцоги Сассекские переехали в Канаду, где им не особо обрадовались. Свой переезд пара начала со скандала, объявив войну всем местным папарацци. Все это снова заставило Маркл понервничать, и герцогиня попросила поддержки у матери.

Дория Рэгланд наотрез отказалась переезжать к дочери в Канаду. По словам источников, мать Маркл много лет занимается частной йога-практикой в Лос-Анджелесе и не может бросить своих клиентов. Особенно в тот момент, когда ее уровень вырос до звезд Голливуда.

К тому же, по словам друзей, у Маркл не настолько близкие отношения с мамой, и они видятся лишь пару раз в год. Однако последние события заставили герцогиню пересмотреть свою жизнь, и она задумалась о переезде к матери – в Лос-Анджелес.

"Сейчас она подыскивает дом онлайн – так можно дольше сохранять секретность. Они с Гарри проводят собеседования с будущими помощниками. Мег присматривает большой дом, чтобы вместить многочисленных друзей. Это ее мечта – жить проще, без королевской помпезности", – поделился инсайдер издания ENews.

К тому же, Маркл уже начала подыскивать личного союзника и готовится к возвращению в Голливуд. А лучшее место для подобных поисков – город Ангелов.

Читайте также:

Лента новостей
0