Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали второй за неделю прием у королевы

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Преcс-секретарь герцогов Сассекских в целях безопасности не стал раскрывать место, где в настоящее время находятся принц, его супруга и их сын.

Члены королевской семьи собрались вместе на рождественский обед в Букингемском дворце, ведь вскоре Елизавета II отправится в Сандрингем, чтобы провести там отпуск, сообщает издание Express.

Герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри могут официально лишиться титулов

Королева Великобритании устроила традиционный рождественский обед, куда пригласила всех членов семьи, прибыл даже опальный принц Эндрю, которого отстранили от исполнения королевских обязанностей из-за секс-скандала.

Однако праздничный сбор в Букингемском дворце был омрачен отсутствием двух ключевых фигур.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл проигнорировали семейное торжество. Преcс-секретарь герцогов Сассекских в целях безопасности не стал раскрывать место, где в настоящее время находятся принц, его супруга и их сын. Ранее сообщалось, что они намерены отпраздновать Рождество с матерью Меган Маркл. По данным источника, инсайдеры сообщали, что королева все-таки до последнего надеялась, что ее внук с супругой приедут на рождественский обед. 

Как отмечает издание, это уже вторая за неделю праздничная вечеринка, устроенная королевой, которую проигнорировали принц Гарри и Меган Маркл. В частности, недавно они пропустили мероприятие, организованное Елизаветой II в честь сотрудников дворца, чтобы отдать им должное за их тяжелый труд.

Недавно герцоги Сассекские взяли шестинедельный перерыв от королевских обязанностей, их не видели на публике с середины ноября.

Читайте также:

Лента новостей
0