Кейт Миддлтон пропустила мероприятие и встревожила поклонников

© REUTERS / HENRY NICHOLLSГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Принц Уильям пришел на вручение премии Tusk Conservation Awards один, в то время как герцогиня Кембриджская осталась дома.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон заставила британцев поволноваться: герцогиня отказалась сопровождать мужа на светском мероприятии.

Герцоги Кембриджские стараются поддерживать друг друга во всем: пара совершает совместные выходы в свет, проводит совместный отдых и принимает единогласные решения. Но недавнее одинокое появление принца на публике озадачило поклонников.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон сходила на спектакль варьете и изумила публику

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон отказалась сопровождать супруга на запланированном мероприятии: герцогиня решила провести время в домашней обстановке.

На церемонии награждения премии Tusk Conservation Awards принц Уильям появился один и, судя по снимкам папарацци, чувствовал себя не в своей тарелке. Случившееся спровоцировало слухи о ссоре супругов, после чего Кенсингтонский дворец поспешил развеять этот миф.

Представители королевства отметили, что герцогиня не смогла появиться на церемонии из-за своих детей – Джорджа, Луи и Шарлотты. В ответ на вопрос таблоидов было подчеркнуто, что случившееся никак не связано с самочувствием малышей.

Напомним, что недавний выход герцогов Кембриджских удивил поклонников: фанаты решили, что пара "отпустила" ситуацию и повторила поведение Меган Маркл и принца Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0