Муж Заворотнюк удалил все фото из Instagram? Слухи комментирует ее директор

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк и спортсмен-фигурист Петр Чернышев
Актриса Анастасия Заворотнюк и спортсмен-фигурист Петр Чернышев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Чернышев якобы удалил из соцсети все снимки, в том числе фото с супругой,  а также отписался от всех друзей и родственников.

МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Директор известной актрисы Анастасии Заворотнюк прокомментировала поступок ее супруга Петра Чернышева: фигурист якобы удалил все фотографии из аккаунта в Instagram.

Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь
Семья Заворотнюк заявила, что даже не знакома с Разиным

Необычный поступок мужа Заворотнюк, известного фигуриста Петра Чернышева взволновал поклонников несколько дней назад: по сообщениям ряда СМИ, он якобы удалил из соцсети Instagram все снимки, в числе которых оказались, конечно, и фотографии с известной супругой.

Кроме того, владелец аккаунта отписался от всех друзей и родственников, оставив аккаунт совершенно пустым. Несмотря на это, личный аккаунт самой Анастасии Заворотнюк остался нетронутым: снимки актрисы, как и ее трогательные фото с семьей, по-прежнему доступны поклонникам.

Волну слухов вокруг случившегося решилась развеять пиар-директор Заворотнюк. Марина Потапова опровергла сообщения в беседе с телеканалом "360": пояснила, что у Чернышева нет аккаунтов в соцсетях, так что к странице, вокруг которой разгорелись споры, фигурист не имеет никакого отношения.

Напомним, ранее родственники актрисы Анастасии Заворотнюк отреагировали на слухи о ее смерти, сделав заявление в Instagram: поделились с поклонниками скриншотами переписки неизвестного инсайдера с журналистом, в которой утверждается, что звезда умерла. Родные Анастасии опровергли слухи о смерти Заворотнюк, а также пообещали найти распространителя лживой информации.

Напомним, сообщения об ухудшении состояния Заворотнюк появилась в СМИ в середине сентября. Сначала официальные представители актрисы опровергали ее, а родные воздерживались от любых комментариев по этому поводу. Российские врачи заявили, что некоторое время назад они диагностировали у Заворотнюк опухоль головного мозга, но она приняла решение оперироваться по поводу болезни в Германии. Позже семья создала аккаунт в Instagram в поддержку актрисы, где впервые заявила, что "есть болезнь и есть цель ее победить".

Читайте также:

Лента новостей
0