Принц Чарльз выкопал грядку и преподал урок Меган Маркл

© AFP 2024 / ARTHUR EDWARDSПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Подписаться
После скандальных высказываний герцогов Сассекских наследник королевы поспешил восстановить доброе имя семьи.

После скандальных событий в королевстве принц Чарльз решил научить своего сына Гарри и невестку Меган Маркл правилам поведения истинных королей.

Герцогиня Кембриджская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл подала тайный знак королеве Елизавете

Недавние события в королевстве выбили из колеи не только общественность, но и всю королевскую знать. Так, после откровений Маркл и принца Гарри о сложностях бытия королева убрала портрет пары из дворца, а принц Уильям снова разозлился на младшего брата. Тогда отец братьев решил взять ситуацию в свои руки.

Как сообщило издание Daily Mail, принц Чарльз принял решение преподать урок "королевского поведения" для принца Гарри и Меган Маркл.

Сын королевы Елизаветы снялся в документальном фильме о быте простого герцога Корнуолльского. Жизнь за городом, общение с местными и копание грядок с ними – вот рецепт правления Чарльза.

Поклонники оценили фильм наследника Елизаветы II и похвалили его за то, что он не акцентировал внимание на своей жизни во дворце и давлении извне, а показал свою близость к подданным и умение слушать и слышать.

И пока принц Чарльз восстанавливает имидж семьи, Кейт Миддлтон вовсю готовится к Хэллоуину, выбирая наряды из местных супермаркетов.

Читайте также:

Лента новостей
0