Испортившая репутацию Меган Маркл придумала новую тактику поведения

© REUTERS / HENRY NICHOLLSМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супруга принца Гарри знает, что ей нужно серьезно поработать над своим публичным имиджем, поэтому решила подражать жене принца Уильяма, которую так любят британцы.

Супруга принца Гарри Меган Маркл поняла, что лишилась харизмы и испортила свою репутацию, и попросила помощи у жены принца Уильяма Кейт Миддлтон, сообщает The Mirror, ссылаясь на источник, близкий к королевской семье.

Гамбургер, архивное фото - Sputnik Беларусь
А вы знаете, что принцы Гарри и Уильям в детстве ходили в "МакДональдс"?

Сразу несколько странных решений Маркл привели к тому, что она испортила свою репутацию. Так, герцогиня Сассекская поссорилась с Кейт Миддлтон, решила сделать закрытыми крестины своего сына Арчи Харрисона и начала летать на частных самолетах (это разгневало британцев больше всего).

Теперь Маркл изо всех сил старается спасти свою репутацию и вернуть любовь публики.

По словам инсайдера, Маркл нашла вдохновение в образе и поведении герцогини Кембриджской – Миддлтон. По данным источника, супруга принца Гарри начала обращаться к Кейт Миддлтон за советами, поскольку та всегда изящна и элегантна и интуитивно понимает чувства и мысли простых британцев.

Инсайдер также рассказал, что герцогиня Сассекская намерена показать себя публике в новом амплуа: начать вести себя скромнее и тактичнее, а также стать похожей на Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0