Драгоценное вето: какой запрет придумали для Маркл и Миддлтон?

© AFP 2024 / BEN CURTISКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдеров, ответственность за нововведение лежит на хрупких плечах королевы.

Королева Елизавета II решила ввести новый запрет для жен своих внуков – Меган Маркл и Кейт Миддлтон: на этот раз он касается драгоценностей.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Спасти репутацию: Меган Маркл попросила помощи у пиарщиков Харви Вайнштейна

Герцогини Сассекская и Кембриджская не брезгуют нарушением королевского протокола: жены принцев выходят на публику в джинсах, делают недозволительный маникюр и надевают дешевые платья. Однако существуют и такие правила, которые аристократки даже не пытаются нарушить, дабы не вызвать праведный гнев королевы.

Как сообщило издание Express, Елизавета II решила придумать новый запрет для Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Британская королева наказала герцогиням носить драгоценности после 18 вечера, и ни минутой раньше.

По словам инсайдера, королева не хочет, чтобы члены королевской семьи выглядели "вызывающе сверкающими" и привлекали к своей персоне излишнее внимание. А чтобы подсластить пилюлю, супругам принцев разрешено носить металлические украшения с жемчугом, сапфировыми вкраплениями и другими камнями.

Удивительно, но обе "розы королевства" старательно соблюдают наказ и не переходят границы дозволенного. Возможно, королева провела воспитательную беседу и попросила леди оставить свои споры в прошлом, после чего расселила их в своей шотландской резиденции.

Читайте также:

Лента новостей
0