Fashion-табу: какого цвета избегает Кейт Миддлтон?

© AFP 2024 / VICTORIA JONESКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проведя модное расследование, эксперты выявили оттенок, который герцогиня обходит стороной.

Модные эксперты обратили внимание на то, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон никогда не надевает одежду определенного цвета.

Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп восхитила общественность своим новым имиджем

Кажется, что в гардеробе признанной иконы стиля Кейт Миддлтон не осталось цвета, который герцогиня ни разу не примеряла на себя. Она выходила в свет в туалетах различных оттенков: от пудровой розы до синего электрика. Однако, перебрав фотоархив, модные специалисты заметили одну интересную особенность "английской розы".

Как сообщило издание Express, фэшн-эксперты решили "перебрать" гардероб Миддлтон и выявили "табу-цвет" герцогини. По словам специалистов, в шкафу Миддлтон нет нарядов оранжевого цвета.

При этом стилисты отметили, что герцогиня выходила в свет в одежде цвета "сицилийского апельсина", но сложносочиненный оттенок все-таки ближе к красному, чем к солнечно-оранжевому.

Супруга принца Гарри Меган Маркл также остается верна классике: герцогиня выбирает спокойные оттенки и ярко-розовому туалету предпочтет лаконичное черное платье. Однако это не мешает ей совершать другие модные проколы, связанные с маникюром, колготками и прическами.

Читайте также:

Лента новостей
0