Спаси планету – продай самолет: британцы ополчились на принца Гарри

© REUTERS / POOL NewПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Многодетный отец не оценил планы герцога на двоих наследников ради сохранения окружающей среды.

Многодетного британца Ноэля Рэдфорда разозлило высказывание принца Гарри: герцог признался, что хочет завести двоих детей и таким образом спасти окружающую среду.

Меган Маркл выпустит линию дешевой одежды - Sputnik Беларусь
Меган Маркл выпустит линию дешевой одежды

Недавно принц Гарри и Меган Маркл окунулись в мир "глянца": герцогиня попробовала себя в роли приглашенного редактора издания Vogue, а герцог дал интервью журналу. Рыжеволосый принц отметил, что не планирует большое потомство: герцогу будет достаточно двоих детей, ведь он выступает за спасение планеты. Подобное высказывание вызвало бурю эмоций среди поклонников.

Как сообщило издание Daily Mail, многодетные британцы ополчились на принца Гарри. Ярким примером стал 48-летний Ноэль Рэдфорд: многодетного отца настолько разозлило признание принца, что он поспешил сделать публичное заявление.

Ноэль и Сью Рэдфорд – самая многодетная пара Британии: супруги родили и вырастили 21 ребенка. Недавно семья появилась в эфире телевидения, где рассказала о своей жизни и прокомментировала королевское признание.

"Конечно, справедливо, что он хочет иметь двоих детей, ведь не все хотят иметь большую семью, как у меня. Но я думаю, что принц лукавит, когда говорит, что хочет спасти планету: он рассекает на частном самолете, а его свита следует за ним на своих лайнерах. Также он живет в огромной отапливаемой резиденции, которая требует несметного количества электроэнергии. О каком спасении мы говорим?" – отметил Рэдфорд.

Негативные комментарии появились и в Instagram герцогов Сассекских, после чего Меган Маркл решила замять скандал и опубликовала архив редких снимков своего "беременного" периода.

Читайте также:

Лента новостей
0