Кейт Миддлтон пострадала из-за Меган Маркл

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и Меган Маркл на финале Уимблдона
Кейт Миддлтон и Меган Маркл на финале Уимблдона - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская тяжело пережила разделение королевских полномочий и потеряла часть своей команды.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон пережили непростой момент: из-за разделения деятельности с принцем Гарри и Меган Маркл супруги потеряли часть своей команды.

Супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Секреты аристократического стиля Кейт Миддлтон

Меган Маркл всячески пытается дистанцироваться от герцогов Кембриджских. В течение долгого времени в СМИ то и дело всплывают подробности о сложных взаимоотношениях герцогинь. Незадолго до рождения своего первенца рыжеволосый принц и его супруга покинули фонд, возглавляемый Миддлтон и принцем Уильямом, что привело к определенным последствиям.

Как сообщило издание Daily Express, Кейт Миддлтон и принц Уильям пострадали из-за разделения полномочий и выхода принца Гарри и Меган Маркл из благотворительной организации.

Официальным поводом для этого стало мнение, будто, отделившись, экс-актриса и ее супруг смогут сделать гораздо больше. Выйдя из-под опеки старшего брата, принц Гарри и его супруга основали свое сообщество и оказались под крылом самой Елизаветы II. Таким образом, монарх может контролировать все действия младшего внука и его своевольной жены.

Тем не менее все это отразилось на жизни Миддлтон и ее супруга. Часть их специалистов последовали за Маркл и принцем Гарри, а герцогам Кембрижским пришлось искать срочную замену этим кадрам. А учитывая, что их фонд возглавил один из сильнейших сотрудников королевства – Джейсон Кнауф, они проглотили обиду и не стали упрекать членов своей семьи.

Пресса и поклонники до сих пор пытаются разгадать тайну отношений Маркл и Миддлтон. В это же время герцогини удивляют общественность совместными выходами на различные мероприятия.

Читайте также:

Лента новостей
0