Редкие фото Меган Маркл появились в сети

© AP / Ben CurtisГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Подписчики Instagram активно обсуждают ранее не публиковавшиеся снимки беременной герцогини.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл порадовали поклонников уникальными снимками: редкие фото герцогини в период беременности были опубликованы в Instagram пары.

Герцоги и герцогиня Сассекские - Sputnik Беларусь
Соседям Меган Маркл и принца Гарри запретили говорить с ними и трогать собак

После рождения сына Маркл развила завидную активность: герцогиня посетила множество мероприятий, попробовала себя в роли редактора модного глянца, а теперь приступила к запуску капсульной коллекции доступного бренда Mark&Spencer. И хотя многие эксперты полагают, что из-за повышенного внимания СМИ экс-актриса находится на грани нервного срыва, она не прекращает давать новые поводы для обсуждений.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию принца Гарри и Маркл в Instagram: редкие снимки герцогини в период беременности умилили поклонников.

На фотографиях Маркл посещает благотворительную организацию для безработных женщин Smart Works: герцогиня составляет стильные образы, помогает женщинам выбирать наряды для собеседования и просто общается.

Поклонники оценили снимки из архива Маркл и понадеялись, что в скором времени увидят чуть больше эксклюзивных кадров.

Возможно, активность Маркл обусловлена тем, что герцогине посоветовали повременить с рождением второго ребенка, после чего она решила уйти в работу с головой.

Читайте также:

Лента новостей
0