Меган Маркл выпустила феминистский номер Vogue

© AFP 2024 / GLYN KIRKГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня стала приглашенным редактором и показала женщин, которыми восхищается.

Супруга принца Гарри Меган Маркл стала редактором сентябрьского выпуска британского журнала Vogue: поклонники обсуждают анонс феминистского номера глянца.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Никаких дворняг: для Меган Маркл ввели новый запрет

Новость о переговорах Маркл и Vogue появилась еще зимой 2019 года. Тогда приглашение Маркл на роль редактора важного выпуска называли радикальным и экстравагантным поступком. И немудрено, ведь неоднозначная слава Маркл идет впереди герцогини. Этому способствуют нарушения протокола, наряды и поведение экс-актрисы.

Недавно издание выпустило анонс сентябрьского выпуска под редакторством Маркл: на обложке журнала герцогиня показала женщин, являющихся источником ее вдохновения.

Этот номер Маркл посвятила женщинам "из всех слоев общества", которые меняют современный мир к лучшему. Выпуск получил название "Силы для перемен", а на обложке оказались 15 знаменитостей: супермодель Кристи Тарлингтон, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, активистка Грета Тунберг и другие.

Интересно, что 16-е место на обложке осталось пустым и зеркальным. Таким образом, женщина, которая будет держать издание в руках, будет видеть себя в окружении знаменитостей. Об этом сообщил официальный представитель экс-актрисы.

Также примечательно, что для этого номера Маркл взяла интервью у Мишель Обамы, а принц Гарри попробовал себя в качестве журналиста и побеседовал с ученой Джейн Гундолл, которая была приглашена в резиденцию герцогов.

Недавно поклонники снова обсуждали причину переезда пары в личную резиденцию: оказалось, что герцогиня настояла на переезде из-за своей клаустрофобии.

Читайте также:

Лента новостей
0