Меган Маркл обвинили в "голливудском лоске" супруга

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл на европейской премьере фильма "Король Лев" в Лондоне
Принц Гарри и Меган Маркл на европейской премьере фильма Король Лев в Лондоне - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники считают, что под влиянием экс-актрисы младший внук королевы позабыл все правила приличия монархов.

Британцы снова обвинили супругу принца Гарри Меган Маркл: по мнению фанатов, именно она превратила супруга в некое подобие голливудской звезды.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Никаких дворняг: для Меган Маркл ввели новый запрет

По своей популярности члены королевской семьи могут дать фору любой знаменитости. Однако между ними существуют явные различия: если актеры и певцы могут сохранять приватность и скрывать свою личную жизнь, то королевским особам нужно быть ближе и честнее с подданными. Вот почему поведение герцогов Сассекских вызывает большое количество пересудов общественности.

Как сообщило издание Daily Express, поклонники монаршей семьи предположили, что влияние экс-актрисы Маркл пагубно сказывается на поведении принца Гарри. По словам внимательных британцев, принц позабыл все королевские правила и начал вести себя как мировая суперзвезда.

Эту догадку подтверждают таинственность вокруг крестин сына пары, скрытые крестные и закрытая церемония крещения. Подобное не случалось с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон: герцоги стараются разделять важные события с простым народом.

"Подобная манера поведения характерна для голливудских звезд, а не для членов королевской семьи. Крестины Арчи подарили бы народу множество приятных эмоций", — отметила королевский эксперт Пенни Юнор.

Также биограф напомнила, что герцог и герцогиня Сассекские живут на деньги из государственной казны. И именно благодаря средствам налогоплательщиков пара переехала в личную резиденцию, отпраздновала "беременную вечеринку" и купила огромное количество нарядов для Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0