Меган Маркл попыталась сблизиться с королевой оригинальным путем

© REUTERS / PETER NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл на поле для рэгби
Принц Гарри и Меган Маркл на поле для рэгби - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-актриса проявила неожиданный интерес к старинной британской забаве – игре bowls.

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила приобщиться к традициям королевства и освоить игру bowls: таким образом герцогиня старается завоевать расположение королевы Елизаветы II.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
По заказу королевы: Меган Маркл готовится ко второму ребенку

Игра в шары считается старинной забавой королевской семьи. Это развлечение зародилось в Египте. Главная задача игры заключается в том, что нужно как можно ближе подкатить асимметричные шары к маленькому белому шару. Королева-мать всегда любила эту игру, а теперь интерес к ней стала проявлять и супруга ее внука.

Как сообщило издание Daily Express, инсайдеры считают, что своим интересом к игре bowls Маркл хочет завоевать расположение Елизаветы II.

По словам очевидцев, Маркл была настолько заинтригована необычной игрой, что однажды даже пообщалась с опытными игроками, после чего назвала bowls захватывающей и элегантной. В свою очередь, королева не могла не оценить порыв Маркл.

Ричард Фицуильямс склоняется к тому, что увлечение Маркл старинной королевской забавой повысит ее популярность на мировой арене.

Принц Гарри и Меган Маркл на европейской премьере фильма Король Лев в Лондоне - Sputnik Беларусь
Калорийная бомба: от чего поправляется Меган Маркл?

"Возможно, это приведет к тому, что люди начнут играть в bowls. Кто знает, может, кто-то станет чемпионом в этой игре только из-за того, что ею увлеклась Маркл", — отметил эксперт.

А опытный игрок Пейдж Деннис, которая играет в нее с раннего детства, выразила настоящий восторг по этому поводу.

"Хочется верить, что это привлечет больше игроков всех возрастов и откроет им мир этой фантастической игры", – цитирует девушку Daily Express.

Напомним, что недавно Тим Эварт высказался о том, что Маркл исполнит последнюю волю королевы.

Читайте также:

Лента новостей
0