По заказу королевы: Меган Маркл готовится ко второму ребенку

© AP / Joel C RyanМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам биографа королевской семьи, герцогиня должна родить как минимум четверых детей.

Королевские эксперты убеждены в том, что супруга принца Гарри Меган Маркл уже готовится к следующей беременности: все дело в специальном "заказе" королевы Елизаветы II.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл исполнит последнюю волю Елизаветы II

Герцог и герцогиня Сассекские стали родителями в начале мая, однако это не мешает общественности планировать следующее пополнение в королевской семье. Недавно поклонники обсуждали желание пары усыновить африканского малыша, после чего перешли на более естественный вариант пополнения.

Как сообщило издание E!Online, биограф королевства Мелани Бромб рассказала о том, что Маркл уже озабочена рождением второго малыша. Ведь, по словам опрошенных инсайдеров, Ее Величество лично "заказала" герцогине не откладывать дело в долгий ящик и родить ей еще троих правнуков.

Если говорить о сроках ожидания, то тут мнения экспертов разделились: одни предполагают, что сообщение о новой беременности появится в середине 2020 года, а другие настаивают на более скором времени – конце 2019 года.

Если предсказания общественности подтвердятся, есть вероятность, что следующий этап материнства Маркл будет переживать совместно с Кейт Миддлтон: четвертую беременность герцогини Кембриджской поклонники ожидают давно и с особым нетерпением. 

Читайте также:

Лента новостей
0