"Постоянный" пластырь Кейт Миддлтон смутил поклонников

© REUTERS / HANDOUTГерцогиня Кембриджская с сыном Луи
Герцогиня Кембриджская с сыном Луи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Издание Daily Mail обратило внимание на характерный "аксессуар" и попыталось разобраться, в чем же причина порезов герцогини.

"Постоянный" пластырь на пальце супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон смутил общественность: издание Daily Mail опубликовало подборку снимков с "аксессуаром" герцогини.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в саду - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали забавное видео

И хотя Миддлтон славится своим безупречным вкусом и традиционными нарядами, это не мешает ей попадать впросак. Так, в начале весны герцогиня надела блузку наоборот, а недавно повторила модный образ престарелой герцогини Кельтской, но самая главная загадка внешнего облика герцогини до сих пор оставалась тайной: речь идет о пластыре.

Недавно издание Daily Mail опубликовало подборку архивных снимков Миддлтон за последние годы: интересно то, что на каждом из них герцогиня "красуется" с лейкопластырем на пальцах. Характерный "аксессуар" герцогини давно смущает поклонников, и журналисты попытались раскрыть тайну его появления.

© REUTERS / TOBY MELVILLEКейт Миддлтон
Постоянный пластырь Кейт Миддлтон смутил поклонников - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон

Для особой убедительности издание привело несколько доводов, почему Миддлтон не расстается с пластырем. Одна из них напрямую связана с хобби герцогини – садоводством, а другая – с семейным досугом с детьми.

Также журналисты предположили, что царапины и ссадины могли появиться из-за частых рукопожатий на официальных встречах.

Недавно Миддлтон сравнили с героиней мюзик-холла: романтичный снимок герцогини и ее супруга порадовал публику.

Читайте также:

Лента новостей
0