Кейт Миддлтон сравнили со звездой мюзикла

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и принц Уильям на пасхальной службе
Кейт Миддлтон и принц Уильям на пасхальной службе  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают "самое романтичное фото" герцогов Кембриджских.

Супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон сравнили со звездой мюзикла: поклонники оценили романтичный снимок герцогини в компании мужа.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл превзошла Кейт Миддлтон благодаря редкому навыку

В Букингемском дворце прошла масштабная садовая вечеринка, на которую было приглашено более семи тысяч человек. Традиционная встреча, организованная королевой, ежегодно собирает положительные отзывы жителей Британии и потрясающие снимки королевской семьи. Этот год не стал исключением.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию, сделанную на садовой вечеринке, и сравнивают Миддлтон с героиней мюзикла: фото герцогини и ее супруга поразило поклонников.

Самый романтичный снимок пары сделала британская студентка Люси Стаффод. На фото королевская чета будто бы застыла в танце. Герцог держит супругу за руку, пытаясь обратить ее взор на что-то вдали, а Миддлтон светится улыбкой.

Сравнению с дивой мюзик-холла способствовал и наряд Миддлтон: для своего выхода герцогиня выбрала нежно-розовое платье Alexander Wang и кокетливую шляпку. Образ был дополнен аксессуарами в тон.

Поклонники Миддлтон удивились счастливому виду герцогини, ведь недавно в СМИ появилась информация о ненадлежащем отношении принца Уильяма к супруге.

Читайте также:

Лента новостей
0