Меган Маркл по-королевски извинилась перед одноклассниками

© AP / Dominic Lipinski/PoolМеган Маркл, архивное фото
Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за рождения ребенка герцогине Сассекской пришлось пропустить юбилейную встречу выпускников.

Супруга принца Гарри Меган Маркл сумела красиво извиниться перед одноклассницами: по понятным причинам, герцогине пришлось пропустить 20-ю годовщину школьного выпуска.

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Больше не иконы: кто "перешел дорожку" Меган Маркл и Кейт Миддлтон?

Экс-актриса окончила школу в 1999 году. Помимо Маркл, ее класс посещали еще 49 девочек. Как только общественность узнала о рождении первенца герцогини, школа Heart High School отправила ей официальное поздравление с долгожданным событием.

Меган Маркл по-королевски извинилась перед бывшими одноклассницами: из-за рождения ребенка герцогине пришлось пропустить 20-ю встречу выпускников.

Праздник проходил в стенах родной школы герцогини за сутки до рождения малыша. И так как Маркл не смогла поприсутствовать на мероприятии, она отправила преподавателям и школьным подругам открытку с логотипом Кенсингтонского дворца.

В своем письме герцогиня попросила прощение за свое отсутствие и передала всем сердечный привет. Неожиданное послание было принято с особым ажиотажем, ведь в это время вся мировая общественность подсчитывала часы до рождения наследника.

По словам инсайдеров, одноклассницы Маркл не обиделись и выразили надежду, что герцогиня сможет присоединиться к ним на 25-й годовщине. Причем вместе с супругом и малышом Арчи.

До этого стало известно, что герцоги Сассекские познакомили своего ребенка с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0