Меган Маркл запретила подданным парковаться у своих ворот

© REUTERS / Toby MelvilleПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Переезд герцогов Сассекских в резиденцию Фрогмор-хаус разозлил королевский персонал.

Переезд принца Гарри и его беременной супруги Меган Маркл внес смуту в жизнь работников Виндзорского замка: герцогиня ввела запрет на парковку автомобилей персонала.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри сохранят рождение первенца в секрете

Официальный переезд герцогов завершился в начале апреля. Принц и его супруга уже успели пригласить первого гостя, а сама Маркл с особым рвением взялась за декорирование дома. В то же время герцогиня не забывает готовиться к предстоящим родам и планирует последовать примеру королевы Елизаветы.

Переезд Меган Маркл и принца Гарри нарушил привычный уклад Виндзора: по словам источников, персонал дворца впал в крайнее возмущение от нововведений герцогини.

Все дело в том, что герцоги запретили работникам пользоваться бесплатной парковкой возле ворот Фрогмора, которая находится в непосредственной близости от Виндзорского замка. Отныне персонал должен использовать платную парковку, которая считается недешевым удовольствием.

"Сказать, что мы расстроены и раздражены, значит не сказать ничего. Мы можем только предполагать, что Гарри и Меган не хотят смотреть в окна и видеть, как автомобили приезжают и уезжают. Можно желать уединения, но это уже кажется эгоистичным", – рассказал один из подданных изданию The Sun.

Впрочем, существует альтернатива платной парковке: работникам предложили оставлять автомобили на парковке короля Эдуарда, которая располагается на милю дальше, чем Фрогмор-хаус.

И пока герцоги вводят свои правила в новой резиденции, Кейт Миддлтон готовится стать королевой-консортом.

Читайте также:

Лента новостей
0