Меган Маркл не позволят стать дивой королевского двора

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автор скандальной книги о леди Ди посчитала, что герцогине нужно позабыть о своих голливудских амбициях.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не получит звание "королевской дивы": писательница Анна Пастернак порекомендовала герцогине вернуться с "голливудских небес" на землю.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл осудили за жажду подарков и отсутствие патриотизма

Известный королевский эксперт и колумнист Анна Пастернак прославилась благодаря своей скандальной книге о принцессе Диане. Писательница решила не останавливаться на этом и переключилась на личность экс-актрисы Меган Маркл, карьеру которой она назвала "не особо удачной".

Недавно Пастернак высказалась по поводу будущей роли Маркл при дворе: по словам эксперта, герцогине нужно позабыть о своих голливудских амбициях и стать скромнее.

По оценке автора, Маркл стремится занять лидирующую позицию в королевстве из-за своих амбиций и несложившейся карьеры актрисы. Ведь только после удачного замужества герцогиня получила свою мировую славу.

Также Пастернак настаивает на том, что проницательная королева Елизавета сумеет поставить Маркл на место и не позволит ей стать дивой королевства. Ко всему прочему, после рождения первенца от герцогини будут ждать совсем иного поведения, и ей придется поступиться "замашками".

Тем временем принц Гарри отказался от лучшего друга, которому никогда не нравилась Меган Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0