Меган Маркл снова устраивает вечеринку

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская планирует новую версию baby shower – на этот раз британскую.

Супруге принца Гарри Меган Маркл настолько понравилась ее "беременная" вечеринка, что она решила повторить празднество, но на этот раз в Британии.

Меган Маркл беседует с принцем Чарльзом - Sputnik Беларусь
Почему прислуга уходит от Меган Маркл, рассказал эксперт

Беременная Маркл вышла на "финишную прямую": герцогиня отменила все официальные встречи и ушла в декретный отпуск. Но это не мешает ей совершать частные визиты и встречаться с близкими друзьями. Незадолго до этого герцогиня устроила baby shower в Америке и поразила всех своими тратами.

Как сообщило издание Mail on Sunday, Маркл планирует "британскую версию" вечеринки будущей мамы: на этот раз ее устроит супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Также один из источников отметил, что Миддлтон решила взять все заботы на себя – таким образом герцогиня хочет закрыть тему вражды с экс-актрисой.

"Я думаю, что она должна стать первым пунктом в списке просто для того, чтобы все замолчали", – рассказал один из приближенных.

И хотя Маркл планировала провести вечер в собственной резиденции Фрагмор-хаус, ей придется отложить свои планы: ремонт нового "гнездышка" герцогов затянулся, и мероприятие пройдет в стенах Букингемского дворца.

Читайте также:

Лента новостей
0