Преждевременные схватки начались у Меган Маркл

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIПринц Гарри и его супруга Меган Маркл
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Врачи предполагают, что герцогиня Сассекская может родить раньше поставленного срока.

Первенец принца Гарри и его супруги Меган Маркл должен родиться в апреле, однако герцогиню уже мучают преждевременные схватки.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Кенсингтонский дворец опроверг "планы" Маркл на воспитание ребенка

Стойкая герцогиня переносит беременность "на ногах": Маркл продолжает совершать официальные визиты, летает в Америку и Марокко и старается не отходить от супруга. Источники не раз сообщали о том, что официальный декрет ждет герцогиню только на самом позднем сроке. И, похоже, время пришло.

Недавно стало известно, что Маркл страдает от преждевременных "схваток Брэкстона-Хикса": подобные схватки легко спутать с истинными. Врачи назвали их "тренировочными", но подтвердили, что они могут привести к ранним родам.

Как оказалось, у герцогини подобные "тренировки" проходят особенно часто и с такой силой, что она не раз появлялась на пороге роддома.

"Меган, и Гарри, и все королевство находятся в боевой готовности, поскольку медики констатировали ранние роды. А частые ложные тревоги и постоянные сборы в больницу можно сравнить с американскими горками", – поделился королевский источник.

Также, по словам инсайдера, принц Гарри сильно беспокоится о супруге и настаивает на ее декрете, но Маркл не спешит отказываться от своих обязанностей.

Недавно поклонники были шокированы тем, что бывшая девушка принца Гарри устроила фотосессию на территории Кенсингтонского дворца.

Читайте также:

Лента новостей
0