Американка потратила состояние ради внешности Меган Маркл

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонница прибегла к липосакции и изменила нос, чтобы походить на герцогиню.

МИНСК, 28 фев – Sputnik. Американка Ксочайтл Грир потратила баснословную сумму на пластическую операцию: женщина решилась на преображение ради внешности Меган Маркл.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон  играют в футбол с детьми - Sputnik Беларусь
Королевская спонтанность: Кейт Миддлтон и принц Уильям удивили поклонников

Жительница Техаса родила третьего ребенка пару лет назад. Тогда она признавалась друзьям, что недовольна "расплывшейся" фигурой и своей внешностью в целом. Грир пробовала экспериментировать со стилем, менять прически и использовать лучшую косметику, но все равно считала себя неприглядной.

Недавно американка решилась на серьезный эксперимент и прибегла к пластической хирургии: на дорогостоящую операцию она пришла с портретом супруги принца Гарри Меган Маркл. Оказалось, что женщина является давней поклонницей экс-актрисы и ее всегда восхищала внешность и элегантность Маркл.

Врачи провели серьезную операцию и кардинально изменили внешность Грир. Ринопластика, подтяжки и ботокс обошлись ей в крупную сумму – 19 тысяч фунтов стерлингов. Но это совсем не расстроило поклонницу, скорее наоборот.

"Сейчас я смотрю в свое отражение и чувствую прилив счастья. Это все та же я, но только в улучшенной версии. Конечно, я не абсолютная копия Меган Маркл, но теперь у нас больше общего. Наши носы определенно похожи", - поделилась Грир.

А пока поклонники пытаются хоть как-то приблизиться к герцогине, счастливая Маркл ожидает королевского первенца и явно не верит в пророчества медиумов.

Читайте также:

Лента новостей
0