"Все, я гей": признание Виторгана шокировало поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Максим Виторган
Актер Максим Виторган - Sputnik Беларусь
Подписаться
Актер оставил подозрительный комментарий к Instagram-публикации коллеги по цеху.

Российский актер Максим Виторган шокировал поклонников: супруг Ксении Собчак признался в нетрадиционной ориентации на странице актера Павла Деревянко в Instagram.

Телеведущая, кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Собчак стала "содержанкой" Богомолова

В последнее время имя Виторгана не сходит с полос таблоидов: слухи об измене его супруги Собчак, драка с ее возможным любовником стали главными темами обсуждений. Создается впечатление, что актера устраивает такое положение вещей и он продолжает подкидывать новые темы для сплетен.

Недавно артист шокировал поклонников комментарием к снимку своего коллеги Павла Деревянко. Актер опубликовал откровенные фото с недавней фотосессии. Комментарий Виторгана явно выделялся среди комплиментов поклонников. "Сдаюсь! Все, я гей", – пошутил актер.

Поклонники были шокированы таким откровением, особенно в свете последних событий, связанных с любовным треугольником. Кто-то оценил юмор актера, а кто-то воспринял признание буквально.

Слухи об отношениях Собчак и Богомолова стали ходить в конце 2018 года. После этого между Виторганом и Богомоловым произошла драка, а Собчак дала "невнятное" интервью.

Читайте также:

Лента новостей
0