Собчак и Виторган вышли в свет вопреки скандалу

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Максим Виторган и его супруга телеведущая Ксения Собчак
Актер Максим Виторган и его супруга телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звездная пара появилась на дружеской вечеринке и выглядела умиротворенной и расслабленной.

Российская телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган вышли в свет вопреки скандалу: на дружеской вечеринке звезды выглядели расслабленными и умиротворенными.

Актер Максим Виторган, архивное фото - Sputnik Беларусь
Виторган: ходить на ток-шоу и заниматься "словоблудием" – позорное дело

Светская львица и "медиаакула" Собчак знает толк в хорошем скандале. Слухи о любовном треугольнике между Собчак, Виторганом и Богомоловым продолжают обрастать новыми подробностями, но это не смущает героев истории.

Недавно Виторган и Собчак вышли в свет вопреки разладу в семье: пара появилась на дружеской вечеринке. Подтверждение опубликовал один из друзей звездной пары в Instagram. На Stories с праздничного банкета "обманутый" супруг сидит за столом, а Собчак оживленно беседует с подругой.

Пользователи социальных сетей отметили, что телеведущая выглядела прекрасно и явно получала удовольствие от всего происходящего. А Виторган был спокоен и расслаблен.

До этого Собчак выступила в ток-шоу "Эксклюзив", где прокомментировала слухи о любовном треугольнике и отношения с "заклятой подругой" Анастасией Волочковой. Признаниям теледивы предшествовала драка между Виторганом и Богомоловым.

Читайте также:

Лента новостей
0