"Судите и осуждайте": Волочкова запретила фанатам комментировать свою жизнь

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова, архивное фото
Анастасия Волочкова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неизвестно, что повлияло на принятие звездой подобного решения: Анастасия Волочкова с давних пор игнорирует нападки хейтеров.

МИНСК, 3 фев – Sputnik. Известная российская балерина Анастасия Волочкова запретила поклонникам обсуждать свою жизнь: она ограничила возможность комментировать новые публикации в соцсетях и сообщила об этом в своем Instagram.

Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
"Милого не узнала по походке": испуганная Волочкова сбежала со съемок

Звезда нередко подкидывает фанатам поводы для активного обсуждения: Волочкова публикует фото с таинственным ухажером, которого невозможно рассмотреть на снимке, выкладывает бэкстейдж-кадры с различных телешоу и проектов, делится подробностями творческой жизни и находит новые места для знаменитого шпагата.

Однако на днях Волочкова решила лишить всех неравнодушных возможности оставлять комментарии под публикациями в ее социальных сетях.

"Комменты я выключаю все. Изливайте желчь на своих нулевых страницах. Друзья мои всегда останутся со мной. Садитесь на шпагаты, как я, танцуйте балеты на мировых сценах, давайте концерты с детьми (...), любите и будьте любимы! Судите и осуждайте, если вы совершенны", – написала балерина.

Неизвестно, что повлияло на принятие звездой подобного решения. Анастасия Волочкова с давних пор игнорирует нападки хейтеров. Во многих публикациях она призывает подписчиков быть добрее: так, в одном из новогодних поздравлений она посоветовала поклонникам оставаться собой, осуществлять желаемое и "забить на недолюбленных" завистников.

Читайте также:

Лента новостей
0