Жена-пенсионерка Гогена Солнцева избила собственную дочь

© Photo : Instagram / Гоген СолнцевГоген Солнцев с супругой
Гоген Солнцев с супругой - Sputnik Беларусь
Подписаться
В эфире передачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым" 63-летняя Екатерина Терешкович набросилась на собственную дочь.

МИНСК, 12 ноя – Sputnik. Супруга российского шоумена Гогена Солнцева устроила при нем сцену в эфире шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Пользователи социальных сетей и таблоиды продолжают следить за личной жизнью эпатажного шоумена Гогена Солнцева. Несколько недель назад от него буквально сбежала 63-летняя жена Екатерина Терешкович. Теперь же их попытались помирить в эфире шоу Андрея Малахова.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович - Sputnik Беларусь
"Диктатор эпатажа": кто такой Гоген Солнцев?

Как выяснилось в эфире передачи "Прямой эфир", Терешкович все это время жила у своих друзей – сбежать ее вынудила ревность Солнцева. Как убеждает шоумен, он вычислил любовника супруги – им оказался адвокат.

Сам же Солнцев за это время успел найти общий язык с дочерью Терешкович Полиной. Она попробовала примирить пару, однако прямо под прицелом телекамер 63-летняя мать набросилась на нее и выбила девушке зуб.

Участники передачи Андрея Малахова посоветовали Солнцеву уйти от такой жены – после пластических операций изменилась она не только внешне. Многие же пользователи социальных сетей обвинили пару в "дешевом пиаре" и постановочных скандалах.

Читайте также:

Лента новостей
0