Гоген Солнцев потерял жену

© Photo : Instagram / Гоген СолнцевГоген Солнцев с супругой
Гоген Солнцев с супругой - Sputnik Беларусь
Подписаться
До сих пор 63-летняя супруга Солнцева не вернулась домой – шоумен разочарован.

МИНСК, 18 окт– Sputnik. Российский шоумен Гоген Солнцев потерял жену – Екатерина Терешкович ушла из дома и не хочет выходить на связь.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович - Sputnik Беларусь
"Диктатор эпатажа": кто такой Гоген Солнцев?

Легкомысленные выходки 63-летней супруги Солнцева начались после вмешательства в ее жизнь пластической хирургии: доктора избавили женщину от морщин, исправили нос, линию бровей и даже уши. Чудесное "преображение" было продемонстрировано в телепередаче "Прямой эфир". Телеведущий Андрей Малахов и звезды шоу-бизнеса были крайне удивлены внешними изменениями Терешкович, а сам Солнцев светился гордостью.

"Она просто богиня! Теперь ей не дашь больше 25 лет", – заявил шоумен. Однако добавил, что изменениям подверглась не только внешность, но и повадки супруги – она перестала заниматься мужем и домашним очагом.

Терешкович ответила, что ее мир перевернулся и у нее даже появились поклонники. Услышав это, Солнцев разозлился и напал на жену с кулаками. Терешкович в истерике покинула телевизионную студию.

Недавно Солнцев признался поклонникам, что его супруга сбежала из дома и не хочет выходить на связь уже несколько дней. Причина кроется в приезде тети Солнцева – Светланы Черпановой, с которой Терешкович не может найти общий язык. Несмотря на недосказанность и споры Гоген верил в то, что "блудная" супруга все же вернется домой, но этого пока не произошло.

В своем Instagram шоумен пожаловался, что жена до сих пор не объявилась.

"Воспоминания… Знаете, иногда даже женатому человеку становится грустно и одиноко. И это даже не жалоба на нашу с Катей совместную жизнь. Просто в душе почему-то возникла пустота…", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev)

Российский шоумен Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович связали себя узами брака в апреле 2018 года. С начала отношений за парой наблюдает вся российская общественность – их критикуют, над ними насмехаются и не верят в истинность чувств. Пара даже прошла проверку на детекторе лжи, однако результат доказал, что Солнцев влюблен в деньги Терешкович больше, чем в нее саму.

Читайте также:

Лента новостей
0