Алла Пугачева сняла обручальное кольцо

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева   - Sputnik Беларусь
Подписаться
Раньше примадонна не расставалась с обручальным кольцом, однако на новом снимке в Instagram Аллы Борисовны его нет.

МИНСК, 24 окт - Sputnik. Фанаты заметили пропажу обручального кольца с безымянного пальца Аллы Пугачевой, фотографию без украшения она опубликовала в своем Instagram днем в среду.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
"До новых встреч": Пугачева ответила на "скрытое послание" Галкина?

Пользователи социальных сетей продолжают пристально следить за личной жизнью Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Не так давно фанаты заподозрили "разлад" в звездной семье и уже успели найти этому множество косвенных подтверждений.

В среду Пугачева опубликовала новую фотографию - с показа очередной коллекции Валентина Юдашкина. "Спасибо Валентину Юдашкину за великолепный показ, вселяющий в нашу душу весну, красоту и вдохновение", - написала примадонна в подписи к своему снимку.

Однако обсуждение вызвал не только образ певицы и вовсе не коллекция Юдашкина, а занимательная деталь: Пугачева сняла обручальное кольцо, хотя раньше оно часто попадало в кадр.

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАлла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева сняла обручальное кольцо - Sputnik Беларусь
Алла Пугачева и Максим Галкин

"Куда подевалось обручальное кольцо?! Раньше Алла его носила, на многих прошлых фото видно", - заволновалась в комментариях одна из фанаток Аллы Борисовны.

Сами Пугачева и Галкин никак не комментируют пересуды в таблоидах. Впрочем, многие поклонники заступаются за звезд и утверждают, что все заявления о возможном разводе и причастности к этому одной из российских тележурналисток - лишь слухи.

Читайте другие светские новости:

Лента новостей
0