Двойное убийство в Гомеле: возбуждено уголовное дело

© Photo : СК РБДвойное убийство в Гомеле
Двойное убийство в Гомеле - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тело убитого мужчины минувшей ночью обнаружил таксист, правоохранители просят помощи у населения в раскрытие данного преступления.

МИНСК, 14 июл - Sputnik. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух мужчин в Гомеле, идет поиск подозреваемого, сообщили в СК Беларуси.

Папка для материалов уголовного дела - Sputnik Беларусь
Генпрокуратура направила в суд дело об убийстве двух новорожденных

Минувшей ночью в Гомеле таксист, проезжавший по улице Дворникова, обнаружил возле проезжей части дороги мужчину с ранениями, тело в второго мужчины было обнаружено в беседке.

"Предварительно установлено, что два местных жителя в возрасте 38 и 32 лет в ночное время находились в этой беседке и громко слушали музыку. Им были причинены телесные повреждения, от которых они скончались", - сообщили Sputnik во вторник в СК.

По словам следователей, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности преступника. Назначено проведение ряда экспертиз. Устанавливаются очевидцы происшествия.

Следователи просят граждан, которым что-либо известно о данном преступлении, просьба позвонить по телефону 8029-743-75-45 или 102.

Читайте также:

Лента новостей
0