Еще один член семьи Елизаветы II заразился COVID-19

© AP / Jonathan BradyНикола и Джордж Бруксбэнк на свадьбе принцессы Евгении
Никола и Джордж Бруксбэнк на свадьбе принцессы Евгении - Sputnik Беларусь
Подписаться
На этот раз коронавирусом заразился свекор принцессы Евгении, сейчас он, по словам источников, находится в крайне тяжелом состоянии.

Свекор британской принцессы Евгении Джордж Бруксбэнк заразился COVID-19: по сообщениям источников, мужчина находится в реанимации.

Премьер-министр Британии Борис Джонсон - Sputnik Беларусь
Заболевший COVID-19 премьер Великобритании госпитализирован

Пандемия коронавируса коснулась членов королевской семьи Британии: сначала переболел сын королевы принц Чарльз, после чего у личного лакея Ее Величества также обнаружили инфекцию. Но на этом все не закончилось, и жертвой пандемии стал еще один аристократ.

Как сообщило издание The Mirror, у 71-летнего свекра принцессы Евгении Джорджа Бруксбэнка выявили COVID-19: в данный момент мужчина находится в реанимации в "тяжелом, но стабильном состоянии".

По словам источника издания, монаршая семья тяжело переживает сложившуюся ситуацию и верит в скорое выздоровление Бруксбэнка. Возможно, заражение родственника также подтолкнуло королеву на специальное обращение к нации, с которым Елизавета II выступила в "цвете надежды".

Напомним, что пандемия сказалась не только на здоровье, но и на личной жизни членов королевской семьи: принцессе Беатрис пришлось отменить запланированную свадьбу.

Читайте также:

Лента новостей
0