Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 6 ноября для всех знаков зодиака

Как вы проведете первый выходной - активно или лежа на диване, и какие подсказки подготовили звезды на этот день - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Суббота, 6 ноября станет одним из самых легких и приятных дней на неделе. Отличное время для принятого времяпровождения, хобби и даже начала нового романа. Есть вероятность узнать что-то неожиданное, но приятное: ждите новостей издалека - они вас точно не разочаруют.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для знаков зодиака в специальной подборке Sputnik.
Овну не стоит позволять себе лишнего, даже если очень хочется: срыв с диеты, возвращение к вредным привычкам и конфликты испортят всю "малину" выходного дня. Сделайте все возможное, чтобы избежать ссоры и не поддаться соблазнам - вы справитесь!
Земля входит в "коридор затмений": что можно и нельзя делать в этот период? >>>
Тельцам пора перестать довольствоваться малым, ведь ради компромисса вы жертвуете собственными мечтами! Научитесь отстаивать свое, иначе близкие не перестанут пользоваться вашей добротой.
Близнецов ожидает проверка на прочность: постарайтесь сдержать свои эмоции, не поддавайтесь провокациям. Проведите этот день в кругу родных или отправьтесь в мини-путешествие за город.
>>> Устами Forbes: знаки зодиака, которые становятся миллиардерами
Слишком доверчивым Ракам пора присмотреться к своему окружению. И перестаньте уже соглашаться на авантюры, которые вам не нравятся, чаще говорите нет. Если вы давно хотели провести выходной в уединении - так и поступите, близкие вас поймут.
Сегодня Львы готовы покорять сердца. И если вы одиноки, то приготовьтесь - вас ждут комплименты и приятные предложения. А если вы в паре, пора задуматься о переходе на новый уровень.
>>> Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере?
Девам стоит напомнить друзьям, что они могут рассчитывать на их поддержку и помощь. Кто-то из дорогих вам людей проходит через непростой период, но боится грузить своими проблемами.
Весам стоит прикусить язык и перестать лезть с непрошеными советами. Один из ваших приятелей может совершить серьезную ошибку, но вам не под силу это предотвратить. Позвольте близким самим решить, как им нужно жить.
>>> Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Скорпиону сегодня как воздух нужен критический взгляд со стороны. Поговорите со знакомыми или коллегами, но не пытайтесь звонить близким и родным - они скажут лишь то, что вы хотите услышать.
Стрельцу не следует торопиться: прежде чем взяться за что-то, ознакомьтесь со всеми нюансами. И не бойтесь задавать вопросы, иначе вы можете все испортить.
Сегодня Козерогу лучше забыть о своей гордости и уступить. Будьте более гибкими и не психуйте, если придется резко менять свои планы. Берегите себя и свою репутацию.
>>> Самые обидчивые знаки зодиака
Спокойствие, только спокойствие! Такой совет звезды приготовили для Водолея. Если вы столкнулись с проблемой, не нервничайте и постарайтесь разобраться. Не срывайтесь с места и не сейте панику в своем окружении.
Все, что Рыбы запланировали на субботу может растянуться во времени. Это случится по независящим от вас причинам - будь то пробка или халатность близких. Не расстраивайтесь, вы все успеете!
>>> Три знака зодиака, которые не отпускают прошлое