Снова без Маркл: у принца Гарри появился новый повод вернуться в Британию

К большому сожалению мятежника, королевские родственники вряд ли будут рады очередной встрече с опальным герцогом.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
У мужа Меган Маркл принца Гарри появился очередной повод наведаться в Британию: к сожалению, герцога не сильно ждут на родине.
После отречения от престола Гарри пару раз возвращался домой – на похороны дедушки и на открытие мемориала мамы леди Ди. Только наладить отношения с семьей мятежник так и не смог. Не успел забыться скандал после интервью у Опры, как дворец потряс новый "сюрприз" – Гарри взялся за мемуары, а теперь задумался об очередной поездке в родные пенаты.
Стартап BetterUp, помогающий людям с психическими проблемами, хочет открыть отделение в Лондоне. А так как муж Меган Маркл сотрудничает с проектом, ему необходимо присутствовать на презентации. И снова без своей благоверной.
В доверительной беседе с журналистами издания Time, исполнительный директор компании Алекси Робишо рассказал, что герцог предложил несколько эффективных советов, которые помогут развить бизнес.
По предположениям источников, королевские родственники вряд ли будут рады видеть мятежника: королева Елизавета II больше не хочет видеть принца Гарри.
Читайте также:
Не накосячить: что принц Уильям сказал брату Гарри при встрече?
"Чертова женщина" и не только: принц Уильям дал новое прозвище Меган Маркл
Она спокойная: принц Гарри впервые заговорил о дочке от Меган Маркл