Соболенко не смогла выйти в четвертый круг турнира в Майами

© AFP 2024 / CLAUDIO CRUZАрина Соболенко
Арина Соболенко - Sputnik Беларусь, 1920, 24.03.2024
Подписаться
Белорусская теннисистка приняла решение выступить на важном турнире в Соединенных Штатах, несмотря на трагические обстоятельства ему предшествовавшие.
МИНСК, 24 мар – Sputnik. Арина Соболенко не прошла в четвертый круг турнира WTA 1000 в американском Майами с призовым фондом в размере 8,7 миллиона долларов.
Вторая ракетка мира вышла на корт против украинской теннисистки Ангелины Калининой (32-я строчка в рейтинге). Арина Соболенка проиграла со счетом 4:6, 6:1, 1:6.
Трехсетовый матч растянулся на 2 часа и 2 минуты. Теперь украинке предстоит сыграть с Юлией Путинцевой, которая представляет на турнире Казахстан.
Ранее стало известно, что Константин Кольцов, состоявший в отношениях с Ариной Соболенко, погиб в Соединенных Штатах. Американская полиция пришла к выводу, что его смерть не имеет признаков преступления и, вероятно, является самоубийством.
Белорусская теннисистка приняла решение не сниматься с турнира в Майами после трагического происшествия и вышла на корт, сообщив предварительно, что не будет общаться с журналистами.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0